г. Северск, ул. Победы, 37
99-45-83, 99-38-59

пн.-пят. 8 ÷ 19:30 , сб. 9 ÷ 14:00

Расписание приема врачей

Узнать свободное время и записаться на прием можно, позвонив на регистратуру по тел. 99-45-83 или 99-38-59. Лучшее время для записи по телефону с 12 до 16.

Гинекологи
Фролова Людмила Анатольевна
акушер-гинеколог-эндокринолог, главный врач Центра
пн, чт с 14:10 до 19:10
вт, ср, пят - с 10:10 до 14:10
Мазгалина Анастасия Юрьевна
акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории
вт - с 16:00 до 19:00
Киршова Алена Григорьевна
акушер-гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
вт - с 9:00 до 11:00
пят - с 15:00 до 19:00
сб - с 10:00 до 12:00 раз в две недели
Родионова Анна Сергеевна
акушер-гинеколог-эндокринолог
пн - с 15:20 до 18:20
ср - с 18:00 до 19:00
сб - с 10:00 до 12:00 раз в 2 недели
Офицерова Марина Александровна
акушер-гинеколог
ср - с 16:00 до 18:30
Невоструев Сергей Александрович
гинеколог-хирург
пн - с 17:00 до 19:00
Маммологи
Вострикова Мария Александровна
онколог-маммолог
вт - с 16:00 до 19:00
УЗ-диагносты (УЗИ)
Бурлова Наталья Михайловна
врач УЗ-диагностики
время приема уточните на регистратуре
Зинченко Светлана Алексеевна
врач УЗ-диагностики
пн с 8:30 до 13:00
сб с 9:30 до 13:00
Карташова Ирина Геннадьевна
врач УЗ-диагностики
ср с 13:00 до 17:30
Карцева Наталья Анатольевна
врач УЗ-диагностики
сб - с 11:00 до 13:00
Комарова Людмила Александровна
врач УЗ-диагностики высшей категории
пн, ср, пят - с 16:00 до 19:00
Неплохова Наталья Модестовна
врач УЗ-диагностики
вт, чт - с 9:20 до 12:00
Панасенко Ольга Владимировна
врач УЗ-диагностики высшей категории
вт, чт - с 16:00 до 19:00
Разаренова Татьяна Георгиевна
врач УЗ-диагностики, к.м.н.
пн, вт, пят - с 9:00 до 14:00
ср - с 9:00 до 15:20
чт - с 12:00 до 15:00
Скрипникова Ольга Владимировна
врач УЗ-диагностики (суставы, сосуды)
вт, чт, пят - с 13:00 до 18:20
Сморгон Андрей Владимирович
врач УЗ-диагностики (УЗИ сердца, сонных артерий)
сб - с 10:00 до 12:00
Сосудитый хирург
Проскоков Игорь Алексеевич
сосудистый хирург высшей категории
пн - с 16:10 до 19:00прием раз в две недели
Тимашов Евгений Алексеевич
сосудистый хирург
сб - с 11:00 до 13:00дни приема уточните на регистратуре
Эндокринологи
Фаустова Елена Вячеславовна
эндокринолог высшей категории
ср, чт - с 15:00 до 19:00
Терапевт
Большакова Наталья Халиловна
терапевт
пят с 15:00 до 17:00
Борисова Екатерина Геннадьевна
терапевт
ср с 11:00 до 13:00
Гастроэнтеролог
Наумова Елена Леонидовна
врач гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.
время приема уточните на регистратуре
Кардиолог
Русина Анна Михайловна
врач кардиолог
пн - с 15:00 до 19:00